Приветствую Вас Гость | RSS Понедельник
23.09.2019, 02:38
Клуб "Педагог г.Протвино"
Форма входа
Главная Материалы III муниципальной НПК Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 36

Третья городская НПК по здоровьесбережению "Физическое, психическое, социальное и духовное оздоровление детей в условиях работы образовательных учреждений города"

 

Участники:

 
1. Шепелева Евгения Александровна (МБДОУ ЦРР - д/с № 4 "Сказка")
 
2. Жданова Татьяна Сергеевна (МБДОУ ЦРР - д/с № 4 "Сказка")
 
3. Буданова Вера Витальевна (МБОУ «Гимназия»)
 
4. Чеснокова Тамара Николаевна (МБОУ "СОШ №1")
 
5. Тувина Надежда Кирилловна (МАДОУ Детский сад №11 "Капелька")
 
6. Семичастнова Татьяна Анатольевна (МБОУ «Гимназия»)
 
7. Рюмкина Елена Александровна (МБОУ «Лицей № 2»)
 
8. Виноградова Наталья Владимировна (МБОУ "СОШ №1")
 
9. Кащеева Татьяна Матвеева (МБОУ «Лицей»)
 
10. Савченкова Мира Викторовна (МБОУ «Лицей»)
 
11. Назарова Елена Ардалионовна (МБОУ «Лицей»)
 
12. Сафронова Евгения Александровна (МБОУ «Гимназия»)
 
13. Краснова Алла Сергеевна (МБОУ «Лицей № 2»)
 
14. Якушева Светлана Витальевна (МБОУ «Лицей № 2»)
 
15. Шишкина Светлана Владимировна (МБОУ "СОШ №1")
 
16. Головченко Инна Николаевна (МБОУ "СОШ №1")
 
17. Фирагина Юлия Викторовна (МБОУ «Лицей»)
 
18. Богданова Наталья Анатольевна (МБОУ «Лицей»)
 
19. Морозова Кристина Сергеевна (МБОУ «Лицей»)
 
20. Удальцова Ольга Николаевна (МБОУ "СОШ №1")
 
21. Сыкеева Ирина Николаевна (РГСУ г.Серпухова)
 
22. Бандурка Александра Александровна (РГСУ г.Серпухова)
 
23. Ковалев Антон Владимирович (РГСУ г.Серпухова)
 
24. Шудрова Ксения Александровна (РГСУ г.Серпухова)
 
25. Романова Юлия Дмитриевна (РГСУ г.Серпухова)
 
26. Кочетова Анна Сергеевна (РГСУ г.Серпухова)
 
27. Зенченкова Екатерина Александровна (РГСУ г.Серпухова)
 
28. Любимова Татьяна Юрьевна (ДЮЦ «Горизонт»)
 
29. Сергунина Ирина Александровна (ДЮЦ «Горизонт»)
 
30. Мамыкина Ирина Ивановна (МБДОУ д/с №3 "Незабудка")
 
31. Осипенко Елена Леонидовна (МБДОУ д/с №3 "Незабудка")
 
32. Гирева Елена Викторовна (МБДОУ д/с №3 "Незабудка")
 
33. Артамонова Светлана Анатольевна (МБДОУ д/с № 2)
 
34. Левицкая Оксана Сергеевна (МБДОУ д/с № 2)
 
35. Шалатова Наталья Валерьевна (МБОУ «Гимназия»)
 
36. Игнатеевская Ольга Ивановна (МБДОУ д/с №3 "Незабудка")
 
37. Шаршакова Юлия Александровна (МБДОУ д/с №3 "Незабудка")
 
38. Иняткина Алла Вячеславовна (МБОУ "СОШ №1")
 
39. Киршева Наталья Сергеевна (МБОУ "СОШ №1")
 
40. Петелина Виктория Николаевна (МБОУ "СОШ №1")
 
41. Мичурина Галина Александровна (МБОУ "СОШ №1")
 
42. Демихова Ольга Николаевна (МБОУ "СОШ №1")
 
43. Самсонова Надежда Владимировна (МБОУ "СОШ №1")
 
44. Каменецкая Вера Владимировна (МБОУ "СОШ №1")
 
45. Самарина Галина Александровна (МБОУ "СОШ №1")
 
46. Ганьшонкова Римма Александровна (МБОУ "СОШ №1")
 
47. Ларионова Елизавета Васильевна (МБОУ "СОШ №1")
 
48. Сисякина Альбина Александровна (МБОУ «Лицей»)
 
49. Серегина Татьяна Ивановна (МБОУ «Гимназия»)
 
50. Гунина Евгения Александровна (МБДОУ д/с № 5 «Семицветик»)
 
51. Магрицкая Ирина Александровна (МБОУ «Гимназия»)
 
 
 

Copyright MyCorp © 2019